Добры день помогите пожалуйста у меня пеки по квартиры 0.35 коп выпустят ли меня на Украину? Спасибо большое...

• г. Петрозаводск

Добры день помогите пожалустау меня пеки по квартиры 0.35 коп выпустять ли мення на украину? Спасибо большое...

Ответы на вопрос (1):

Вас могут не выпустить за границу только если на Вас наложено временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации. О том, имеется ли у Вас такое ограничение, Вы можете узнать в своем районном отделе Службы судебных приставов.