Добры день помогите пожалуйста у меня пеки по квартиры 0.35 коп выпустят ли меня на Украину? Спасибо большое...
• г. Петрозаводск
Добры день помогите пожалустау меня пеки по квартиры 0.35 коп выпустять ли мення на украину? Спасибо большое...
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Вас могут не выпустить за границу только если на Вас наложено временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации. О том, имеется ли у Вас такое ограничение, Вы можете узнать в своем районном отделе Службы судебных приставов.