Возможность и стоимость приобретения официальной постоянной регистрации в Москве в государственной инстанции

• г. Москва

Можно ли официально купить постоянную регистрацию в москве, в государственной инстанции? Если можно, где и какова стоимость. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это сделать официально никак нельзя. Такая возможность нигде не предусмотрена

Спросить
Пожаловаться

Регистрация должна быть в том помещении, где Вы проживаете. В этом и есть смысл, чтобы государство Вас могло найти при необходимости.

Спросить
Пожаловаться

Мне и детям временно необходимо сменить постоянную регистрацию с Москвы на Московскую область. При этом у нас есть временная регистрация в другой квартире в Москве, где мы и проживаем фактически.

Вопрос такой... будет ли влиять как-то смена постоянной регистрации при наличии временной на получение медицинских услуг и на государственный детский сад по месту временной регистрации? На что может повлиять смена постоянной регистрации из Москвы в Московскую область?

Мой паспорт утерян, временной регистрации нет, постоянная регистрация в Самаре (живу в Москве). У знакомых есть возможность сделать мне постоянную регистрацию в Москве. Вопрос: Можно ли сделать сначала постоянную регистрацию в Москве (не имея паспорта), а потом восстановить паспорт за 2 недели, чтобы не ждать 2 месяца?

Что такое "уведомление о прибытии иностранного гражданина"-та же рагистрация или что-то другое. И если уведомление есть, можна ли делать сразу постоянную регистрацию? Спасибо.

Если все инстанции в городе ответчика проиграли, и хотим подать в надзорную инстанцию москвы, то ответчика будут вызывать в москву или так расмотрят? Суд то будет же в москве? Спасибо!

Требуется прописка в Москве для получения инвалидности и далее лекарств. Проживаю и работаю в Москве, соответственно заниматься данным вопросом по месту постоянной регистрации (калужская обл.) нет возможности. Прошу совета, где можно за деньги купить прописку (постоянную регистрацию), и не будет ли это противозаконно.

У меня такой вопрос, я буду в Москве как турист 4 дня, нужна ли регистрация? И если да,то где её получить и какова стоимость? Заранее спасибо!

Мой муж имеет постоянную регистрацию в Москве, есть временная регистрация в Санкт-Петербурге. Если он купит машину в МСК, можно ли ее зарегистрировать в СПб и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На основании каких документов (законов, приказов) жителю москвы (имеющему постоянную регистрацию в москве) нельзя сделать временную регистрации в москве по месту реального проживания? По слухам, нельзя временно зарегистрироваться в том же субъекте, где постоянная регистрация, но не ясно, на основании чего это так. И действует ли аналогичный порядок в других городах или же он сугубо московский?

Спасибо большое!

Жила и получала пенсию в Севастополе. Сейчас оформляю постоянную регистрацию в Москве. Какова последовательность действий и какие документы нужны для перевода пенсии в Москву?

Мы хотели переехать из области в Москву (где прописан муж), не хотим туда прописываться, но нужна регистрация, чтобы оформить дочку в сад? Скажите, если мы в Москве сделаем постоянную регистрацию-прописка в области исчезнет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение