Возможность и стоимость приобретения официальной постоянной регистрации в Москве в государственной инстанции

• г. Москва

Можно ли официально купить постоянную регистрацию в москве, в государственной инстанции? Если можно, где и какова стоимость. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это сделать официально никак нельзя. Такая возможность нигде не предусмотрена

Регистрация должна быть в том помещении, где Вы проживаете. В этом и есть смысл, чтобы государство Вас могло найти при необходимости.