Я являюсь виновником ДТП, могу ли я рассчитывать на выплаты по ОСАГО?

• г. Саяногорск

Я являюсь виновником ДТП, могу ли я расчитывать на выплаты по ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вопрос в виновности. Если вы думаете что не вы виновны в дтп, то необходимо оспаривать постановление гибдд.

Спросить
Пожаловаться

Я попала в аварию, виновником дтп не являюсь. У меня только полис осага. У виновника полис осаго каско. Ущерб моей машины составляет 500000 рублей. На какую выплату я могу расчитывать со страховой компании?

Попал в ДТП, не являюсь виновником которого. Страхователь - я, собственник транспортного средства умер задолго до оформления полиса ОСАГО. Имеется свидетельство нотариуса о праве наследования данного транспортного средства. Могу ли я рассчитывать на получение выплаты по ОСАГО?

На какую страховую выплату я могу расчитывать в таком случае: я стал участником ДТП моя машина застрахована по ОСАГО 24 октября 2014 года. Я не являюсь виновником ДТП. Виновник застрахован до 01 октября 2014 года по ОСАГО. Проживаю в Приморском крае.

У меня такой вопрос я попал в дтп, виновником которого являюсь я, машина отца, в каско вписан только отец, могу ли я рассчитывать на какие нибудь выплаты по каско? Я вписан только в осаго.

Являюсь владельцем автомобиля. В полис ОСАГО водителям я не вписан. Вписан мой родственник. Управляя автомобилем я попал в ДТП, виновником являюсь я. Могу я рассчитывать в таком случае на страховое возмещение по полису ОСАГО?

Могу ли я самостоятельно получить выплату по страховке ОСАГО, если я попала в ДТП, не являюсь собственниеком, вписана в доверенность? Виновником ДТП признана водитель 2 ТС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь военнослужащим. В феврале месяце попал в ДТП и получил тяжелую травму! Виновником не являюсь. Могу ли я получить военную страховку и выплату по ОСАГО?

Я являюсь виновником ДТП. Суммы выплат по ОСАГО не перекрывают стоимость ремонта. Потерпевший подал иск о возмещении материального ущерба. Как я могу снизить сумму иска?

У меня такой вопрос: лимит выплат по ОСАГО распространяется на каждый страховой случай? Например, на что может рассчитывать пострадавший в ДТП, если у виновника ранее уже были аварии (в которых он также был виновником) и осуществлялись страховые выплаты по тому же полису ОСАГО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение