Возможно ли вернуть деньги за товар, задержанного в доставке в интернет-магазине?

• г. Москва

Купил в интернет-магазине товар, обещали (на словах) доставить за неделю, но доставили позже на два дня. Могу ли я вернуть деньги за товар (изготавливался на заказ по моим индивидуальным размерам по 100 % предоплате).

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Претензию пишите в соответствии с законом РФ "О защите прав потребителей".