Вопрос о возможности подачи иска в суд по результатам аукциона - на заказчика или аукционную комиссию?

• г. Омск

Уважаемые юристы помогите разобраться в след. Ситуации: при проведении аукциона в электронном виде нашу заявку по первой части отклонили, а второго участника с аналогичными позициями наоборот пропустили. Обращались по своей заявке с жалобой в уфас, признали необоснованной. Второй участник в итоге стал победителем. Хотелось бы уточнить можно ли вообще подать в суд в такой ситуации, с каким иском? На заказчика? Аукционную комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Да можно! В Арбитражный суд. Ответчик Заказчик. Звоните