Я нахожусь в декретном отпуске Хочу выйти на работу на свое рабочее место на 0,5 ставки и получать декретные.

• г. Березники

Я нахожусь в декретном отпуске Хочу выйти на работу на свое рабочее место на 0,5 ставки и получать декретные. Как правильно написать заявление? И на время меня приняли нового сотрудника, вправе ли мне руководитель отказать о выходе на работу на свое рабочее место на 0,5 ставки с сохранением декретного отпуска?

Будьте так любезны подскажите! На данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, в ближайшее время хочу выйти на работу.

1. Хотелось выйти на свое рабочее место, т.е. за свой рабочий стол.

2. Курировать все те учреждения, которые были до ухода в декретный отпуск.

Может ли в этом мне отказать работодатель? Как правильно написать заявление о выходе на работу с декретного отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, чтобы не получить отказ от работодателя о моих требованиях?

Спасибо!

В организации есть сотрудник он ушел в декретный отпуск приняли другого тоже ушел в декретный отпуск в итоге приняли третьего. Вопрос. Как правильно поступить при выходе из декретного отпуска первого сотрудника если вотрой находится также в декретном отпуске а третий в ежегодном. Но на дату выхода первый сотрудник не вышел на работу в связи с семейными обстоятельствами.

БЫЛА ПРИНЯТА НА ВРЕМЯ ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА СОТРУДНИЦЫ, САМА УШЛА В ДЕКРЕТ, СЕЙЧАС СОТРУДНИЦА УВОЛИЛАСЬ, Я ЕЩЁ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ. Принимают нового сотрудника. Сохранится ли за мной рабочее место по выходу из декретного отпуска? Или новый сотрудник имеет преимущество?

Помогите, пожалуйста, в правильном оформлении заявления.

Работаю в техникуме преподавателем, в данное время в декретном отпуске, ребенку скоро исполнится,1,6 оплачиваемый декретный отпуск завершается. На время декретного отпуска, вместо меня, работает другой преподаватель, поэтому среди учебного года выйти на работу не получится, придется ждать сентябрь. В апреле месяце собираюсь написать заявление, что с нового учебного года выхожу на работу на свое место. К тому времени ребенку исполнится 1,10. Как правильно написать заявление? Спасибо.

Я забеременнела и тоже хочу уйти в декретный отпуск. Вопрос меня имеют право уволить, вместо декретного отпуска, если сотрудница на чье место я принята выйдет на работу раньше, чем я уйду в декретный отпуск и в том, случае, если она выйдет на работу позже, то когда меня уволят, по выходу из декретного отпуска мной? Разъясните пожалуйста оба варианта!

Я нахожусь в декретном отпуске, ребёнку 2.6 года. Предприятие находится в стадии ликвидации. Я хочу выйти на работу, но моё предприятие не может мне представить рабочее место и говорит, если я хочу выйти на работу, мне нужно написать заявление по собственному на увольнение. Как правильно поступить в данной ситуации? Могу ли я написать заявление на прекращение декрктного отпуска? А предприятия меня сократить, раз они не могут предоставить мне рабочее место?

Я нахожусь в декретном отпуске. Брала декретный отпуск на 1,5 года вместо 3 лет.1,5 года декретного отпуска уже на исходе, остался один месяц до окончания. Сейчас хочу написать заявление на продление до 3 лет декретного отпуска. Но пошел слуз, что компания хочет сократить штат и как теперь быть? Могут попросить уволиться? Или могут ли продлить мой декретный отпуск? Как правильно попросить работодателя, чтобы он не смог сократить мою должность? Помогите правильно и грамотно продлить мой декретный отпуск чтобы сохранить рабочее место своё. СПАСИО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске до 3 х. лет до 18.10.2016 г., хочу выйти на работу раньше, но работодатель отказал мне, сказав, что до окончания декретного отпуска меня на работу не возмет, т.к. не хочет увольнять работника, который пришел на моё место на время декретного отпуска. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу до окончания деко. Отпуска?

Я нахожусь в декретном отпуске, но работаю на предприятии на 0.5 ставки. В апреле декретный отпуск заканчивается, положен ли мне дополнительный отпуск, т.к как я работала во время декретного отпуска? Спасибо!

Я устроилась на работу воспитателем на место сотрудника который находится в декретном отпуске. С декретного отпуска выйти должен сотрудник 27 апреля. А сессия у меня начинается 22 апреля. Будут ли мне оплачивать учебный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение