Перевод со срочного тр. договора на бессрочный в в связи с освободившейся вакансией образец заявления приказ о переводе?

• г. Нижневартовск

Перевод со срочного тр. договора на бессрочный в в связи с освободившейся вакансией образец заявления приказ о переводе?

На нашем предприятии происходит реорганизация. Переводу на другую работу подлежат сотрудники, работающие по срочному трудовому договору. Что писать в унифицированной форме приказа о переводе на другую работу, какой вид перевода? Постоянно, на срок или постоянно на срок срочного трудового договора? Спасибо заранее.

При переводе денежных средств из ячейки Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физлицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Меня зовут Евгений. При переводе денежных средств из Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физ лицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Ситуация следующая: директором предприятия подписано мое заявление на перевод из одного отдела в другой. Заявление написано и подписано 14 июля. Дата перевода 16 июля. В течение скольки дней кадровики должны сделать приказ о переводе.

Написал заявление о переводе на другую должность (более низкую) по собственному желанию, но приказ о переводе и доп. соглашение я еще не подписывал.

Могу ли я отозвать свое заявление и в какой форме это делать?

После подписания какого документа вступает в силу перевод на другую должность? Или для перевода достаточно моего заявления по собственному?

Какой приказ (временного или постоянного перевода) и какую дату перевода необходимо указывать в трудовой книжке, в случае когда первоначально перевод был временным, а затем стал постоянным? Сложность ситуации заключается в том, что факт перевода на другую работу не может быть зафиксирован в трудовой книжке в момент его осуществления, так как временные переводы в трудовую книжку не вносятся, а при внесении даты постоянного перевода дата внесения записи о переводе не совпадет с датой самого перевода, причем временная разница между этими датами может быть значительной.

Хотелось бы получить консультацию по поводу перевода со срочного трудового договора на бессрочный. Если такой перевод возможен. Работник работает по срочному договору, на месте декретницы. Есть возможность перейти в той же организации, в том же отделе, на такую же должность, но на бессрочный договор. Ничего не меняется, кроме срока договора. Можно ли это сделать не через увольнение, так как у работника теряется отпуск. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы получить консультацию по поводу перевода со срочного трудового договора на бессрочный. Если такой перевод возможен. Я работаю по срочному договору, на месте декретницы. Срочный договор заканчивается. Есть возможность перейти в той же организации, в том же отделе, на такую же должность на пол ставки, но на бессрочный договор. Можно ли это сделать не через увольнение, как предлагает отдел кадров? Не хочется терять отпуск. Заранее спасибо.

Доброго времени суток, на работе вынудили подписать договор о переводе на другой объект, или грозят увольнением. Имеют ли право меня уволить если я откажусь от перевода. В договоре о переводе так и написанно, перевод на другой объект или увольнение с места работы.

Вправе ли работодатель отменить приказ о переводе или после издания приказа о переводе передумать и отказать работнику? Перевод по инициативе работника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение