Сотрудник подал заявление о увольнении по причине учебы - запрос на изменение записей в трудовой книжке

• г. Ухта

Сотрудник написал заявление: прошу уволить в связи с выездом на учёбу. (поступает на курсы).

Вопрос какая будет формулировка в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Вашей трудовой книжке должна быть внесена запись «Уволен по собственному желанию пункт 3 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации». После внесения данной записи Вас должны были с ней ознакомить под роспись.