Как уменьшить размер алиментов при наличии внебрачного ребенка и финансовых обязательств?

• г. Михайловка

У мужа внебрачный ребенок, по суду присудили отцовство и алименты в размере 1/6 всех видов заработка. У него двое законных несовершеннолетних детей и ипотека. Можно ли уменьшить размер алиментов, если да, то как. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ему необходимо подать в суд заявление об уменьшении размера алиментов и приложить к заявлению документы о рождении детей.