Отказ заправщика на автозаправке - почему и как проверить содержание газа в новом баллоне?

• г. Советск

Я поменял на автозаправке пустой газовый баллон на полный. Так как заправлять мой баллон при мне отказались. Вопрос-почему заправщик отказался заправлять мой баллон? Как я смогу проверить сколько газа в новом баллоне?

Ответы на вопрос (2):

Константин, обращайтесь к специалистам (газовым), юристы тут не помогут.

Согласен с ответом.