Входит ли армия в стаж пожарного.

• г. Гусь-Хрустальный

Входит ли в 25 ти летний стаж армия отработавшим в проффиссиональной пожарной охране.

Ответы на вопрос (1):

Любая служба в армии засчитывается в общий трудовой стаж в силу действия нормы ч. 3 п. 4 ст. 30 Закона о трудовых пенсиях. В Вашем случае армия входит в 25 лет.

Спросить
Пожаловаться

В 03.2012 уволился из пожарной охраны, в 01.2013 восстановился вновь в пож. охрану. Войдет ли мне предыдущий стаж работы в общий пожарный стаж (проработал 4 года в пожарной охране). и какой допустимый срок прервания.

Входит ли служба в военизированной пожарной охране водителем в льготный трудовой стаж водителя пожарной охраны для назначения досрочной пенсии?

Проработал в пожарной охране 24 года. Пенсию нащитывали включая армию. Но когда я обратился с просьбой о присвоении звания ветеран труда мне отказали, сказали что армия в стаж не входит. Так ли это?

Мой трудовой стаж чуть более 25 лет в пожарной охране в должности начальника караула при оформлении льготной пенсии возникают вопросы связанные с переходом из профессиональной пожарной охраны (1991-1999 гг) в государственную пожарную охрану.

Входит ли в военный стаж работа в МЧС (без погон), если уволился из пожарной охраны МЧС, а устроился в пожарную охрану ФСИН?

Я работал в профессиональной пожарной охране вольный найм 17 лет. меня сократили я три месяца не работал. Теперь работаю в Государственной пожарной охране военный. Входит 17 лет стажу в военный стаж.. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я 7 лет работала вольнонаемным сотрудником в пожарной охране, затем аттестовалась. Входит ли мой гражданский стаж в пожарной охране в военную пенсию?

Входит ли служба в пожарной охране м.в.д. в льготный северный стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение