Многодетные семьи и региональные выплаты

• г. Астрахань

Везде говорят и пишут о региональных выплатах многодетным семьям (семейный капитал 50000 рублей) как его получить.

Ответы на вопрос (1):

Задать вопрос в своем регионе.

Спросить
Пожаловаться

Купил участок на поле, отданном многодетным, а на регистрации было свидетельство на одну собственницу. Это возможно?, ведь везде пишут, что у многодетных долевое право.

Каким семьям в Челябинской области (г.Копейск) положена поддержка к школе? Везде разная информация, где-то пишут что малообеспеченные и опекуны тоже должны получить, на других сайтах пишут что только малообеспеченные многодетные семьи. Кто же все таки должен получать эту компенсацию?

Планируем с подругой оформить семейный детский сад. У меня одна дочь, у нее двое мальчишек. В положении о семейных садах фигурирует понятие "для многодетных матерей", отсюда вопрос, можем ли мы оформить семейный детский сад, или это доступно только многодетным?

Интересуют такие вопросы-При получении регионального (семейного)капитала, все остальные социальные выплаты, предусмотренные законом о поддержке многодетных семей, отменяются? Считается ли региональный (семейный) капитал доходом семьи? И учитывают ли рег. капитал при назначении или отказе в назначении каких либо социальных выплат (а конкретно о дополнительной выплате за третьего ребенка до трех лет)? Если семейный региональный капитал учитывается и статус малоимущих потерян, в какие сроки после отмены, можно востановить статус малоимущей семьи? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли наша многодетная семья получить региональный семейный капитал, если проживание только одного из родителей на территории Стввроп. Края не менее 10 лет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение