Может ли договор займа от имени Юрий. Лица подписать главный бухгалтер на основании доверенности?

• г. Москва

Может ли договор займа от имени юрид. Лица подписать главный бухгалтер на основании доверенности?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла!

Да, если доверенность оформлена надлежащим образом и выдана уполномоченным лицом в пределах его компетенции (Глава 10 Гражданского кодекса РФ).