Бывший сотрудник ФСБ скрывается в Москве и переоформляет имущество - нужна компетентная помощь

• г. Иваново

Судебное решение есть.

Должник бывший ФСБ. скрывается Москве. Переоформляет имущество. Хамит.

Требуется квалифицированная помощь.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист есть? Исполнительное производство возбуждено? Приставу ходатайство пишите о принятии мер ко взысканию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Требуется квалифицированная помощь в разводе и разделе имущества.

Есть решение суда о возврате долга, но должник скрывается в другом городе. Наложен арест на машину, принадлежащую должнику, она находится на стоянке. Могут ли судебные приставы забрать эту машину для дальнейшей реализации без ведома самого должника?

Требуется квалифицированная помощь при разделе имущества, без моего участия. Проживаю г Домодедово.

Есть должник с имуществом... Есть решение суда в мою пользу (сумма 30 тысяч) Написал заявление судебному приставу об аресте имущества должника. Имущество у должника было. Прошло 40 дней... ареста нет... должник раздаривает своё имущество родным через нотариусов и т.д. ...

1) Что делать в такой ситуации?

2) Можно ли опротестовать сделки по имуществу?

3) Как наказать пристава за такие действия/бездействия?

Есть судебное решение о взыскании ДС с должника но судебные приставы не могут взыскать. Так как должник нигде не работает и не имеет имущества. Но получает деньги по потери кормильца.

Дмитрий Витальевич! Имеется судебное решение решение об возмещении имущественного иска в мою пользу. Судебные приставы уведомили должника добровольно в пятидневный срок погасить задолженность иначе будет наложен арест на его имущество. Вместо погашения задолженности по решению суда должник вывел имущество из своей собственности (автомобиль), перерегистрировав автомобиль по договору купли-продажи в МРЭО ГИБДД на свою мать., Мне объясняют, что он должник имеет право на это, имущество прнинадлежит ему и ареста на имущество нет.

Вывел должник имущество после решения суда, тем самым уклонился умышленно от исполнения решения-это же четко просматривается в его действиях.

По должнику есть судебное решение на сумму 250000 рублей за причинение ущерба преступлением (ДТП), открыто исполнительное производство, в процессе определения наличия имущества у должника выяснилось что он имеет долю в квартире, можно ли реализовать часть этой доли на покрытие ущерба, и какие и куда при этом нужно подать документы и требования. Должник скрывается на связь не выходит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть исполнительное производство, судебные приставы не могут наложить арест на имущество должника, так как он написал генеральную довереность на бывшую жену. Как заставить судебных приставов исполнить решения суда, если они не могут наложить арест так как должник приписан у бывшей жены, та утверждает что они в разводе и дверь не открывает. Могут ли судбные приставы подать в росыск на должника если он скрывается и как это сделать?

Требуется принять решение о дальнейших судебных действиях. Как законно узнать наличие имущества у должника? Приставы не вариант - пока повернутся, должник уже перепишет имущество на доверенных лиц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение