Проблемы с выплатой страховки после ДТП - Что делать, если виновника аварии лишили страховки?

• г. Кемерово

Попал в дтп, у виновника аварии закончилась страховка. Моя страховая приняла документы, через месяц получил отказ, основание: (почти цитирую) в справке мвд не указан полис причинителя вреда. А также наименование страхавой компании причинителя вреда. В связи с этим Реннесанс страхование не имеет возможности идентифицировать полис причинителя вреда и урегулировать убыток... . Как мне поступить и с кем судиться.

Ответы на вопрос (1):

Алексей Викторович, выа нужно будет обращаться в суд к виновнику ДТП, так как у него не было страховки на момент ДТП.