Жалоба на хамство секретаря

• г. Красноярск

Куда писать жалобу на хамство секретаря суда при разговоре по телефону?

Ответы на вопрос (1):

Председателю суда.

Спросить
Пожаловаться

Секретарь районного суда вводила в курс дела истца куда пожаловаться на секретаря и какое будет наказание, была без адвоката и проиграла суд на что сейчас будем писать апелляционную жалобу. Есть распечатка детализации звонков, истец бывший муж.

Куда писать жалобу на хамство работников энергосбыта?

При разговоре по телефону с женой хорошо слышно как молодой человек оскорбляет её. Запись разговора имеется на телефоне. Как предоставить запись разговора в суд? на каком носителе?

Были зане ты деньги и расписку не взял при разговоре по телефону было сказано что деньги будут отданы в определённый срок и в сумме наз ванна сумма разговор был записан на носитель на телефоне.

Делаю расшифровку записи разговора по телефону для суда. В разговоре присутствует ненормативная лексика. Ее нужно дословно писать, или допустима замена матерных слов?

Сделана запись в книгу жалоб (фармацевт консультировала по телефону о наличии препарата и правилах его приема приема (разговор был начат в отсутствии посетителей в торговом зале). При появлении посетительницы в зале разговор сразу прервать не представлялось возможным т.к. звонила пожилая женщина. Покупатель не захотела ждать и принять объяснения обвинив фармацевта в разговоре по телефону. Как ответить на жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок после получения апелляционной жалобы суд первой инстанции должен отправить апелляционную жалобу в суд апелляционной инстанции (нужна ссылка на статью, иной акт) ? (в телефонном разговоре секретарь суда сказал 7 дней, но и эти сроки нарушены)

В туалете компании, где работала секретарь, установлена камера, записывающая действия секретаря, когда она посещает уборную. Сотрудники компании, включая директора, затем просматривают данные видео, но не сообщают секретарю о своих проделках. Секретарь своими ушами слышит разговор сотрудников и находит в туалете скрытую камеру. Компания принципиально выбирает на позицию секретаря девушку-жертву, которая не станет обращаться в трудовую инспекцию. Как в таком случае решить ситуацию? Можно ли секретарю выбить деньги за моральный ущерб? В течение какого периода времени можно это осуществить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение