Сложности с взысканием алиментов - бывший супруг переводит имущество на мать и имеет кредит - как действовать?

• г. Энгельс

На установления отцовства и взыскания алиментов, я подала 04.08.2012 года, он пытался тянуть время, обыгрывая решения суда. В сентябре он все имущество оформил на мать, путем дарения, имеет кредит на развитие бизнеса, одну квартиру в ипотеке. Как мне с него взыскать алименты, на какую сумму могу получать? Спасибо за ответ. Ира.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего рассказа не совсем понятно, суд принял решение тогда в Вашу пользу? Если да, то отнесите исполнительный лист судебным приставам. И если тогда суд принял решение в Вашу пользу, то в исполнительном листе пишется на какую сумму. По закону на одно ребенка 25%.