Поддельный больничный лист - стоит ли обжаловать увольнение и требовать восстановления на работе?

• г. Зеленогорск

Я предоставил больничный лист. Он оказался поддельным. Меня уволили за прогул. В полиции после разбирательств дело было закрыто. Имеет ли смысл обжаловать действия работодателя в суде и требовать восстановления на работе.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, нет, смысла нет.