Проблемы с наследством - нотариус и непродаваемый пристрой

• г. Бор

Как мне быть. При вступлении в наследство нотариус вычел из наследства пристрой, зарегистрированный в БТИ и пущенный в эксплуатацию. Теперь я не могу продать-не совпадает площадь с кадастровым паспортом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы как собственник можете внести изменения в кадастр, зарегистрировать их в ФРС и продать.