Продажа фирмы закрыта недостачей - как разрешить конфликт и избежать отрицательных последствий

• г. Челябинск

Являюсь учредителем фирмы 50% и еще 2 учредителя 11 и 39 мать и сын, получился конфликт и я решил продать одну фирму, но оказалось там недостача несколько миллионов, это на бумаге, другие об этом знают, просто во время бухгалтер не списала товар и уволилась, передала нормальные документы. После ссоры выяснилось, что есть недостача. Как теперь быть, естественно остальные не хотят что то предпринимать и все повесить на меня при разделе. Выходит так, что иди на 4 стороны гол как сокол.

Ответы на вопрос (1):

Ася! Консультироваться до, а не после. Сейчас можно, если не поздно просто выйти из числа учредителей. Обратитесь на личную консультацию к адвокату. Дешевле обойдется. Может быть и найдется еще какой-то выход. Информации Вы даете очень мало.