Распределение имущества после автомобильной катастрофы - кому достаются две приватизированные квартиры?

• г. Иланский

После автомобильной катастрофы мать дочь и двое малолетних детей кому достается две квартиры? (есть родной брат сестры сын матери) Обе квартиры приватизированы на дочь.

Дочь не зарегестрирована в браке но дети его. В одной квартире были прописаны мать дочь и двое малолетних ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Корректнее вопрос задайте - кто он (дети его)?

Он-то кто?

Прописка - на наследственные права не влияет.

Если не зарегистрированы - отец ребенка не наследует.