С не официальной работы уволили потому что беременная

• г. Ростов-на-Дону

Я брала два кредита на четыре года ежемесячный платеж составляет в одном банке 8000 и в другом 8000 работала не официально на одной работе зарплата составляла 12000 и на другой работе официально зарплата 8700. с не официальной работы уволили потому что беременная, а теперь осталась только основная работа и теперь не знаю чем платить т.к с мужем разошлась зарплата 8700 есть ребенок 7 лет и беременная. Что делать не знаю.

На есть два кредита в одном банке, были оформлены до регистрации с моим мужем, сейчас я в декретном отпуске ребенку 2 года, муж остался без работы, и платить кредиты не чем, пропустили пока только 1 раз скоро уже другой платеж, банки звонят угрожают, от платежей мы не отказываемся, но пока платить не чем, муж ищет работу. Вопрос такой после брака были приобретены дом и машина, оформлены на мужа может ли банка отобрать данное имущество, если просрочка по кредитам на мне, машину продать не можем так муж работал на ней.

Вопрос по потребительским кредитам. Жил в другом городе платил исправно кредит. Переехал в другой город по семейным обстоятельствам. Устроился на работу - зарплата 25 тыс в месяц, а ежемесячный платёж в одном банке 32 тыс. Звонил в банк с просьбой уменьшить ежемесячный платёж - банк отказал. Что делать в такой ситуации. Подскажите пожалуйста.

Назначили год исправленных работ. Работаю на хорошей работе но не официально. Отправили устраивается в дорожную компанию 12 часовой рабочий график и зарплата 12000. Если откажусь чем заменят исправленные работы? Сказали что только лишением свободы. Есть ещё какие либо варианты. Принудительные работы допустим чтобы не уходить с основной работы? И почему 12 часовой рабочий день а не четырех?

Я брала микрокредит в МФО когда работала на одной работе, потом уволилась и я перестала вносить платежи. Прошел месяц и сейчас я устроилась на новую работу официально. Коллекторы могут вычислить новое место работы и позвонить туда?

Муж работает на одной работе официально, а на другой по договору-подряда 1,5 года. Алименты с официальной работы высчитывают в размере 1/4. Бывшая жена собирается идти к приставам и сказать, что он работает еще на одной работе. Что теперь будет? Может быть уволиться с работы по договору-подряда?

Здрувствуйте подскажите пожалуйста, мама год назад оформила два кредита в Хоум Банке, один 100 000 р. а другой 185 000, так получилось ее уволили с работы, просрочка была около трех месяцев, далее устроилась на работу, но проценты набежали огромнейшие, таких денег просто нет заплатить, ее зарплата на новой работе состовляет 9 000 р. а по ркедитам ежемесячные 14 000 р., по одному договору уже выставили требование о досрочном погашении всей суммы с учетом всех штрафов и процентов 385 000 р, и по другом скоро тоже выставят тысяч 195000, подскажите что делать и чем это все грозит?!

Добрый вечер. Вопрос по алиментам.. должник не платит алименты имея официальную работу. Ранее он платил работая на другой работе после уволился и перестал платить, но вскоре узнала о том что когда платил он алименты работал официально на двух работах, платил он только с одной. А сейчас уволился с работы откуда платил., а на второй работе скрыл что он алиментчик. Дело в том что живет он в другом городе и до судебных приставов я ни как не могу дозвониться чтоб они составили протокол или как правильно называется, для бухгалтерии его работы.. В общем я не знаю что делать. Посаветуйте как быть.. Может стоит поехать в его город лично к приставам или нанять адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж работает официально и подрабатывает на другой работе. На второй работе требуют официальное трудоустройство как ему быть ведь у него есть официальная работа? МОЖНО делать две записи в трудовой с разных мест работы? Как быть в такой ситуации?

Потеряли работу предприятие закрылось устроились на другую но зарплата в 2 раза меньше другой работы нет кредит в банке траст платить нечем платеж больше чем зарплата что делать банк не хочет ничего слушать.

Работаю официально на 2 х работах, зарплата белая, оформлена везде по основному, на одной работе 19 лет, на другой 6 лет, организации разные, время работы не пересекаются. Хочу спросить пошла в отпуск на одной работе, а на другой заболела, пошла на больничный, так можно, проблемы с фсс не будут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение