Каковы мои права наследования, если племянник не успеет вступить в них?

• г. Оренбург

Я-наследница первой очереди (внучка). Родная бабушка оставила после своей смерти вклады в банке, на кот написала завещательное распоряжение на меня (внучку) и на племянника (сына своей сестры). Я (внучка) вступила в права наследования, а племянник еще нет. Вопрос-могу ли я унаследовать вклад племянника. Если он не успеет вступить в права наследования?!

Ответы на вопрос (1):

нет не можете