Что делать, если свет в моей приватизированной квартире отключили из-за долгов второго собственника?

• г. Чебоксары

У нас приватизированная квартира, три собственника, три лицевых счета, прописана я одна, плачу коммунальные услуги исправно, получаеться что у меня нет долгов, но есть долг у второго собственника за содержание, отопление помещения, он прописан в другом городе и не проживает в этой квартире, отключили свет за его долги, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Прокуратуру и Жилищную Инспекцию

есть судебная практика ВС РФ

что если есть оплачивающие комм. услуги - отключать из за других плательщиков не имеют право