Как принудить автосалон отремонтировать мою машину после неудачного ремонта

• г. Москва

У меня возникла проблема. Купил подержанную машину в автосалоне. При продаже мне дали гарантию на коробку и двигатель пол года. Через 2 недели после покупки начались проблемы с коробкой передач. Отвёз в салон, машину приняли на ремонт, держали 2,5 недели и сказали что сделали её. Я уехал и снова возникли проблемы. И так несколько раз. Они говорят что меняли разные детали, но никаких бумаг мне об этом не дают. Как мне добиться того, чтобы мне в итоге машину отремонтировали. Сделать экспертизу или ещё что-то.

Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь с письменными претензиями о проведении гарантийного ремонта и предоставлении документов. Если ничего не изменится обращайтесь к адвокату.