Поиск должника - как судебным приставам достать должника, не проживающего по месту регистрации и находящегося на работе на севере?

• г. Курган

01.03.13 г. судебным приставам поступил исполнительный на моего должника. Должник по месту регистрации не проживает, его семья снимает квартиру, он работает на севере. Приставы найти должника не могут. Как достать должника?

Ответы на вопрос (2):

Если Вам известно о месте его работы, то направьте приставам эту информацию Плюс жалуйтесь, если они сами мер к розыску не принимают.

Андрей! Попробуйте обратиться в органы полиции с заявлением о розыске должника. Полиция обязана принять у Вас заявление и возбудить розыскное дело. Также Вы можете обратиться к приставам с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства. В материалах дела вы можете увидеть какие действия были предприняты приставом, если действий никаких не было, то смело можете подавать жалобу на бездействие пристава -исполнителя в суд. По вопросам написания заявления и жалобы в суд пишите на указанный ниже эл. адрес.