Сфабрикованная статья и произвольное увольнение - Возможность восстановления в органах МВД и получения компенсации

• г. Ростов-на-Дону

В 2001 г был уволен из органов МВД за отсутствие на рабочем месте более трех часов. Данная статья была сфабрикована начальником отдела ОВД, Ныне все свидетельствующие, тогда. Против меня заявляют, что их заставили оговорить меня. Да и сам бывший начальник, ныне пенсионер, в устной беседе это подтверждает. Вопрос: Могу ли я расщитовать на восстановление не только в органах МВД, но и в должности, а также получения компенсации.

Ответы на вопрос (1):

прошло много времени, однако попробуйте обратиться в суд по вновь открывшимся обстоятельствам - активную роль в данном случае должны за свидетелями.