Спасибо за ответ на вопрос 10057. Но проблема в том, что "его" иск ни слова об алиментах не говорит, лишь о моём препятствовании встречам.

Свидетели того, что он не появлялся, есть. Доказательством невыплаты я могу лишь упомянуть отсутствие перечислений, могу ли я обязать его доказать, что он делал выплаты? У него нет иных доказательств, кроме исполнительного листа (выплаты начались после подачи нашего иска), других доказательств, что он в течение 3 лет платил, нет. Доказывают ли эти выплаты то, что он выполняет обязанности?

Спасибо!

вопрос №25554
прочитан 7 раз
Оцените вопрос :)

Это доказывает. Но Вы и будете говорить, что это после подачи иска.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

После ликвидации банка прошло 5 месяцев, выплаты с меня никто не требует. Будут ли начислены проценты по кредиту за этот период и какой срок требования банка ко мне?

вопрос №4380709
прочитан 83 разa

Конечно будут начислены проценты.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Это лучший ответ

Елена Анатольевна, смотря каким образом произошла так называемая ликвидация. Была ли это реорганизация или право требования переуступили другому банку, известили ли Вас официально об этом, внесли ли изменения в договор, представили ли письменно новые реквизиты для внесения платежей. Если всего этого не было, то впоследствии начисление штрафов по причинам, от Вас независящим, можно признать незаконным.

Подробно, про методы борьбы с банковским беспределом читайте тут --->http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Отключите пожалуйста Деревянко на 24 часа для профилактики, ответы не просто "не по теме", а безобразно неправильные.

С Уважением, Степанов В.И.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Положены ли мне какие-либо выплаты от государства после смерти отца?

Отец с мамой были в разводе 5 лет. после этого он не женился.

вопрос №9601313
прочитан 48 раз

Только пособие на погребение 4000 рублей.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нет ни каких пособий вам не положено.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

После сокращения с госслужбы (орган исполнительной власти г.Москвы), выплатили положенные 4 зарплаты и остальные выплаты. Пошел на биржу труда. На какие выплаты можно рассчитывать? Только на пособие по безработице или возможно получить еще выплаты от работодателя, например еще зарплату?

вопрос №7257863
прочитан 46 раз

Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мой отец ликвидатор ЧАЭС умер год назад выплаты после смерти получала мама сейчас она умерла я проживала все время с ними какие льготы положены мне после их смерти.

вопрос №10818488
прочитан 58 раз

Статья 25. Меры социальной поддержки детей и подростков

Одному из родителей либо бабушке, дедушке, опекуну (попечителю) детей и подростков в возрасте до 18 лет, проживающих в зоне отселения и зоне проживания с правом на отселение, эвакуированных и переселенных из зон отчуждения, отселения, проживания с правом на отселение, включая тех, которые на день эвакуации находились во внутриутробном состоянии, а также детям первого и последующих поколений граждан, указанных в пунктах 1, 2, 3 и 6 части первой статьи 13 настоящего Закона, родившимся после радиоактивного облучения вследствие чернобыльской катастрофы одного из родителей, гарантируются:

1) пребывание с больным ребенком в лечебном учреждении (по рекомендации врачей) в течение всего времени лечения;

2) выплата пособия по временной нетрудоспособности в случае ухода за больным ребенком в возрасте до 15 лет за весь период амбулаторного лечения или совместного пребывания с ребенком в стационарном лечебно-профилактическом учреждении в размере 100 процентов среднего заработка, учитываемого при начислении страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в Фонд социального страхования Российской Федерации, независимо от продолжительности страхового стажа;

3) ежемесячная компенсация в размере 35 рублей на питание школьников, если они не посещают школу в период учебного процесса по медицинским показаниям, а также ежемесячная компенсация в размере 180 рублей на питание дошкольников, если они не посещают дошкольное учреждение по медицинским показаниям.

Детям и подросткам, страдающим болезнями вследствие чернобыльской катастрофы или обусловленными генетическими последствиями радиоактивного облучения одного из родителей, гарантируются меры социальной поддержки, предусмотренные статьей 14 настоящего Закона. Эти же меры социальной поддержки распространяются и на последующие поколения детей в случае развития у них заболеваний вследствие чернобыльской катастрофы или обусловленных генетическими последствиями радиоактивного облучения одного из родителей.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите пожалуйста, положены ли какие то выплаты работникам после ликвидации учреждения и в течении какого периода.

вопрос №5276959
прочитан 67 раз

Скажите пожалуйста, положены ли какие то выплаты работникам после ликвидации учреждения и в течении какого периода.

---если их сократили на основании ликвидации и предупредили за 2 месяца. То положены. Если нет. то жалуйтесь в прокуратуру или сразу в суд.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Какие же выплаты полагаются после службы в армии?

вопрос №6161952
прочитан 92 разa

Какие же выплаты полагаются после службы в армии?

---Светлана, никаких не полагается. Удачи вам.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня умерла мама инвалид первой группы пенсионер, какие выплаты положены после смерти пенсионера? Слышал что еще полагается выплата пенсии кто то говори что до трех пенсий полагается еще после смерти пенсионера так ли это?

вопрос №8722205
прочитан 370 раз

Полагается только пенсия за месяц когда умер пенсионер - обратитесь в ПФР.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение