Смерть первого ребенка при родах - Следствие обвиняет врачей, мать остается без материнского капитала для второго ребенка

• г. Полевской

Первый ребенок умер при родах. Следствие прокуратуры становила ошибку врачей. При выписке из род дома выдали только справку о смерти ребенка. Второму ребенку сейчас 3,5 года. Имею ли я право на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Сожалею.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. У меня ребёнок умер в родах первый, свидетельство о смерти не делала, только дали справку, в 2013 году родила второго, вот сейчас второму ребёночку 4,5 года. Скажите я имею право на материнский капитал?

Здравствуйте, у меня при родах умер первый ребёнок и мне выдали справку о смерти сейчас беременна вторым скажите положен ли мне на 2 ребёнка материнский капитал?

Имею лия право на получение материнского капитала, если мой первый ребенок умер при родах, ? справки о смерти ребенка мне не выдали.

У меня первый ребенок умер при родах выдали только справку о смерти при рождении второго ребенка нам не дали сертификат на материнский капитал так по закону положен нам или нет.

Дравствуйте. У меня в 2000 году родился первый ребенок, который умер через несколько часов, в 2008 году удочерили ребенка 2007 года рождения, в 2010 году скончалась супруга, имею ли я право на материнский капитал, второму ребенку сейчас 6 лет.

Скажи, пожалуйста, имею ли я право на материнский капитал на второго ребенка, если первый ребенок умер на первой неделе жизни и есть только справка о рождении и св-во о смерти?

6 лет назад родила ребенок умер на 3 сутки при выписки никаких документов не дали могу ли я сейчас от них потребовать справки чтоб подать на капитал, второму ребенку 3 года. Как лучше потребовать с род дома справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста ели первый ребенок умер при родах, и есть только справка и экспертиза, родила второго ребенка, положен ли мне материнский капитал?

В 2007 году я родила второго ребенка, через несколько часов он умер. Мне выдали справку форма№ 26 (справка о рождении ребенка), в которой подчеркнуто: умершего на первой недели жизни. Сейчас узнаю, что я могла претендовать на материнский капитал. Имею ли я право на получение материнского капитала?

Могу ли я получить материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение