Смерть первого ребенка при родах - Следствие обвиняет врачей, мать остается без материнского капитала для второго ребенка

• г. Полевской

Первый ребенок умер при родах. Следствие прокуратуры становила ошибку врачей. При выписке из род дома выдали только справку о смерти ребенка. Второму ребенку сейчас 3,5 года. Имею ли я право на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Сожалею.