Гузачёву Е.С.Уважаемый Евгений Сергеевич.

Гузачёву Е.С.Уважаемый Евгений Сергеевич. Скажите пожалуйста какой литературой можно воспользоваться что-бы ответить на вопрос №9900. Спасибо.

вопрос №25555
прочитан 8 раз

1) Федеральный закон от 24.11.1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями на 27.05.2000 г.).

2) Постановление Правительства РФ от 14.11.1999 г. N 1254 "О порядке финансирования расходов, связанных с обеспечением отдельных категорий инвалидов из числа ветеранов бесплатными путевками на санаторно-курортное лечение, транспортными средствами, с выплатой им денежной компенсации расходов на транспортное обслуживание вместо получения транспортного средства, а также расходов на изготовление и ремонт протезно-ортопедических изделий для инвалидов".

3) Постановление Минтруда РФ от 13.01.2000 г. N 4 "Об утверждении формы бюджетной заявки о выделении из федерального бюджета средств для финансирования расходов, производимых в соответствии с Положением о финансировании расходов, связанных с обеспечением отдельных категорий инвалидов из числа ветеранов бесплатными путевками на санаторно-курортное лечение, транспортными средствами, с выплатой им денежной компенсации расходов на транспортное обслуживание вместо получения транспортного средства, а также расходов на изготовление и ремонт протезно-ортопедических изделий для инвалидов", утвержденным постановлением Правительства РФ от 14.11.1999 г. N 1254, представляемой органами социальной защиты населения субъектов Российской Федерации в Министерство труда и социального развития Российской Федерации".

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X