Обвинения по статье 116 - Как защитить честь военнослужащего и сохранить рабочее место?

• г. Псков

Я поповоду 116 статьи. У меня гражданский муж он военнослужащий. Его обвиняют в том что он избил соседий в подъезде. Но на тот момент когда мы туда зашли ни кого не было. К нам ток на утро пришла участковая и сказала в чем он обвиняется. Но указывает что улики косвенные. Пожалуста посоветуйте что делать. Муж на работе на хорошем счету работу терять не хочет. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Адвоката наймите.