Может ли муж, осужденный по статье 105 часть 1, рассчитывать на нисхождение срока, если у него есть новорожденный ребенок и несовершеннолетняя дочь? Какие документы нужны для этого?

• г. Кириши

Муж был осужден по ст 105 часть 1,дали 10 лет строгово режима, из них 5 отсидел. Родился не давно малыш, есть еще несовершенно летняя дочь, может ли он рассчитывать на нисхождении срока, если собрать нужные документы? Какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Если приговор вступил в силу, то уже поздно. Эти документы надо собирать на УДО,