Где подать заявление о разводе, если регистрация брака проходила в Автозаводском дворце бракосочетания, а прописка в Ленинском р-не Н.Новгорода, а муж служит в военной части в Кстовском

• г. Нижний Новгород

Хочу подать на развод. Брак регистрировался в Автозаводском дворце бракосочетания. Я прописана в Ленинском р-не в Н.Новгороде. Муж в военной части в Кстовском р-не. Куда я должна подать заявление?

С уважением,

Киселева Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По общему правилу иск подается по месту жительства ответчика-гражданина.

С уважением, ООО "Деловое партнерство"

г. Магнитогорск, ул. Чапаева, 21

тел. 8(3519) 22-65-73