Как защититься от вымогательства во время тендера на аренду производственного помещения?

• г. Москва

Такая ситуация... Наша фирма арендует производственное помещение на территории гос института. Срок аренды заканчивается 31.07.13. Был объявлен тендер и оказалось, что кроме нашей фирмы участвует некое физ лицо, которое уже дало знать, что цель взять деньги с нас взамен на отказ от участия. Прошу Вас подсказать, что можно сделать в такой ситуации. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петр.

Руководствуйтесь. ФЗ 94. Удачи.