Как справиться с неприятными соседями, которые каждый месяц напрасно доставляют неудобства?

• г. Тула

Раз в месяц, как по расписанию, обязательно заливают меня соседи, нормального разговора не понимают или делают вид что не понимают, что мне с ними делать, как и им жизнь подпортить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в эксплуатационную компанию, обслуживающую Ваш дом, чтобы они составили акт о заливе. Произведите затем оценку ущерба и предъявите претензию недобросовестным соседям. Если не заплатят, идите с иском в суд.