Хочет так составить акт приема-передачи дел, чтобы было прописано о том, что за то, что было раньше он не отвечает.

• г. Москва

У нас В ОАО происходит смена руководства. Ген. директор передает дела зам. ген. директору, который станет генеральным. И зам. хочет так составить акт приема-передачи дел, чтобы было прописано о том, что за то, что было раньше он не отвечает. Как нам составить правильно акт? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Во - первых я советую новому руководителю выпустить приказ , который отменял бы все доверенности , выданные старым руководителем , это достаточно важно с точки зрения его ответственности за дела старого руководства.В акте эти вопросы отражать было бы даже не серьёзно , т.к. это само собой ясно .