Где обратиться для получения дома в самострое на Ямале для многодетных семей?

• г. Ноябрьск

У нас на Ямале ходят разговоры о предоставлении дома в самострое многодетным семьям (5 и более детей), но никто не знает куда обращаться. В октябре месяце у нас будет пятеро детей. Скажите, пожалуйста, правда это или нет, если правда то куда обращаться. Спасибо.

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

НГДИ, 3 этаж, отдел по имуществу