Можно не платить административный штраф?

• г. Луховицы

Выписали административный штраф за мойку машины у пруда. Не имея на это доказательств. Можно его не платить?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, здравствуйте!

Вы спрашиваете нашего разрешения не платить?

Я Вам разрешаю, только еще и предупреждаю, что в этом случае возможно привлечение еще к другой административной ответсвенности за неуплату штрафа - либо штраф в двойном размере, либо арест до 15 суток.... выбор у Вас есть...

Адвокат Д. Лебедев

Если Вы не согласны с Постановлением - нужно его оспаривать в течении 10 дней. если оно уже вступило в законную силу - то платить нужно