И если да, какие документы необходимо для этого предоставить?

• г. Екатеринбург

Необходима ли временная регистрация если я (с Российским гражданством) поеду гостить в другой российский город на пару месяцев? И если да, какие документы необходимо для этого предоставить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Если на пару месяцев ,то временная регистрация не обязательна ,так как на сегодняшний день граждане РФ должны регистрироваться по истечении 90 дней с момента приезда. Подтверждением дня приезда служит проездной билет.