8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
30.04.2001 в 19:56
номер вопроса №25569
прочитан 11 раз

Очень прошу помочь мне, т.к. боюсь, что меня одурачат.

Я продаю свою машину, она уже снята с учета. И вот теперь покупатель требует оформить на него доверенность на право продажи машины другому лицу пока не истек срок действия транзитных номеров. Законно ли это? И какими неприятностями это может грозить мне? Заранее благодарна.

С уважением, Анна.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение