пожалуйста можно ли приватизировать квартиру только на несовершеннолетнего ребенка (ребенку 16 лет)

• г. Белгород
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста можно ли приватизировать квартиру только на несовершеннолетнего ребенка (ребенку 16 лет)

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций и видероликов
Подробнее

Еще раз, уважаемые юристы. Подскажите, пожалуйста, я имею комнату в коммунальной квартире, собираюсь приватизировать ее. В случае расселения коммунальной квартиры мне дадут только мои приватизированные метры или можно рассчитывать на однокомнутную квартиру? Спасибо.

Господа юристы, подскажите пожалуйста могу ли я приватизировать купленную мной неприватизированную жилплощадь на моего несовершеннолетнего ребенка, т.к. свое право приватизации я уже реализовала. Ребенку 15 лет. Еще слышала, что приватизацию жилья хотят пркратить, так ли это?

Уважаемые юристы подскажите как прописать несовершеннолетнего ребенка на его собственность, уфмс отказали, у ребенка 3/4 доли в 1-но комнатной квартире, сособственник 1/4 в эту квартиру не пускает.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста ответ на вопрос: Я хочу приватизировать квартиру по договоро социального найма что бы затем ее продать в которой прописаны я и мой несовершеннолетний ребенок. Как лучше оформлять приватизацию на нас обоих или ребенка выписать и прописать в квартире у отца, а приватизировать только на меня?

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, у меня не приватизированная квартира, проживает на данный момент 6 человек: мама, я, брат его жена и 2 ребенка, прописаны все. Как приватизировать квартиру только на мать. Так как жена брата не хочет выписыватся, и претендует на жилье.

Офицер получил квартиру на себя и своего несовершеннолетнего ребенка. Приватизировать не успел, умер. Заберут ли квартиру у ребенка? Или квартира будет принадлежать ребенку?

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из неприватизированной квартиры в приватизированную?

Помимо прописаны: отец, мать, оба их совершеннолетних сына. Один из сыновей являеться отцом несовершеннолетнепо ребенка. Подскажите пожалуйста, что делать? Квартиру надо приватизировать и продать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приветствую, уважаемые юристы. Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий. Продаём квартиру, покупаем дом, нужно выписываться-прописываться. Чтобы выписать несовершеннолетнего ребёнка нужно разрешение органов опеки? И ещё в квартире прописан брат жены, который собственником не является и проживает в другом регионе, можно ли как то его выписать дистанционно?

Ответьте пожалуйста, можно ли приватизировать квартиру на одного несовершеннолетнего ребенка (10 лет), если в квартире прописано еще двое взрослых? (Всего 3 человека)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение