Отказ ДЖО ЮО в предоставлении жилья по увольнению военнослужащему - правомерность действий

• г. Ейск

Прохожу службу в ВС в краснодарском крае, календарная выслуга 23 года. Первый контракт подписан 27.06.1998 года. Служебного жилья не имею. Было распредедено жильё от 18.07.2013 года согласно извещения в г. Балашиха Московская область. Был предоставлен полный пакет документов. ДЖО ЮО в заключении договора счоциального найма отказала, ссылаясь на то, что я прохожу военную службу и мне положена квартира по увольнению. Подскажите пожалуйста, правомерны ли их действия. Дочери 19 лет, сыну 15 лет. В год увольнения дочери исполнится 24 года.

Ответы на вопрос (1):

Действия ЮРУЖО незаконны, необходимо обжаловать их в судебном порядке. Имеется практика отмена таких решений.