Консультация по обмену внутреннего гражданского паспорта в Израиле после 45 лет.

• г. Ашдод

Мне нужна Ваша консультация по вопросу о обмене внутреннего гражданского паспорта, по истечении 45-и летнего возраста, находясь в Израиле. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для обмена паспорта нужно приехать в Россию.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын имеет двойное гражданство Израиля и России. У него заграничный паспорт России выданный в Израиле и и паспорт гражданина Израиля. Постоянно проживает в Израиле. Российского внутреннего паспорта ни когда не имел т.к. уехал за рубеж в детском возрасте. Хочет получить внутренний российский паспорт. Скажите пожалуйста какова процедура получения и куда обращаться. С уважением Игорь.

Хочу приобрести кв в Москве-имею двойное гражданство-России и Израиля, внутреннего российского паспорта не имею есть заграничный Российский /выданный российским консульством в Израиле/,заграничный паспорт израильский и внутренний израильский паспорт/гражданина ИЗРАИЛЯ/

ВОПРОС-по какому паспорту я имею право оформить покупку кв в москве.

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения гражданства РФ лицам из Израиля. Девушка гражданка Израиля, в Израиль приехали с Узбекистана давно. Есть дочь, рожденная в Израиле, возраст 3 года. Спасибо!

Мне необходима консультация по вопросу получения внутреннего российского паспорта для моего внука.

Он проживает в Израиле, имеет израильское гражданство, но имеет и российское гражданство и загранпаспорт. Для того, чтобы его мать (гражданка Израиля) могла продать принадлежащую ей в Москве квартиру (а внук в ней прописан), ему нужно получить внутренний паспорт и выписаться из этой квартиры. Его отец проживает в Москве и имеет российское гражданство.

Постоянно проживаю на территории государства Израиль.

В российском заграничном паспорте стоит ометка о постановке на учет в консульском отделе посольства России.

Внутреннего российского паспорта у меня нет, выехал в Израиль в 1998 году, до обмена "советских паспортов" на российские.

Предложили работу в России,

Каким образом осуществляется регистарция на территории России в моем случае и что неоходимо сделать, здесь в Израиле и по приезду в Россию.

Заранее благодарен.

Я являюсь гражданкой РФ, проживаю в Украине по виду на жительство с 2001 года, прописана в Украине в собственной квартире. С РФ выписана и прописки на данный момент в РФ не имею. При достижении 45-летнего возраста необходимо произвести обмен внутреннего паспорта, но приехать для этого на территорию РФ сейчас нет возможности.

Вопрос:

1. Обязательно ли получение паспорта гражданина РФ,если я снята с регистрационного учета в РФ и у меня нет прописки в РФ?

2. Есть ли сроки обмена внутреннего паспорта для категорий лиц, подобных мне?

3. Есть ли другие варианты обмена паспорта за пределами РФ?

Спасибо.

Прилетела 25.07 в Россию. Постоянно проживаю в Израиле. Российского паспорта не имею. Загран. Паспорт и паспорт гражданина Израиля имею. Вылетаю в Израиль 25.08. Будут ли у меня проблемы при вылете из-за нового закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Россиянка. У меня депортация страны Израиль, закончилась в июне 2018.

Чтоб опять посетить Израиль без проблем, что для этого нужно? Разрешение, снятие депортации из Посольства Израиль в Израиле или из Посольства Израиля в Москве?

Заранее благодарна!

Мама проживает в Новомосковском регионе. Я с семьёй проживаю в Израиле. После сметри сына она в России осталась одна в возрасте 86 лет.. С 50-ти летнего возраста вдова. Для переезда на ПМЖ в Израиль нужна справка, что у неё больше небыло детей (заверенная апостилем). Где и как я её могу получить. Спасибо. С ув.Татьяна.

Нужно вылететь в Израиль из Москвы и вернуться обратно. Имею гражданство России и Израиля и два паспорта заграничных, но Израильский паспорт лессе-пассе просрочился, а посольство Израиля в Москве бастует и не могу продлить паспорт. Вопрос: вылететь, то из Москвы в Израиль я могу по Российскому паспорту, но смогу ли там пересечь границу по нему и выехать обратно потом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение