Ищем хозяйствующий субъект и типовой договор для аренды территории под гаражное хозяйство

• г. Ташкент

Нашей организации нужно заключить договор с хозяйствующим субъектом на аренду его территории под гаражное хозяйство предприятие с размещением автомототранспортных средств организации. Только после этого мы можем получить лицензию на право оказания транспортных услуг. Есть ли по данному вопросу типовые договора?

Ответы на вопрос (1):

Договоры такого вида типовые. Обратитесь любому юристу,поможет создать такой договор.