Можно ли поставить на учет в ГИБДД машину с поломкой и задержкой в получении запчасти?

• г. Казань

Можно ли поставить на учет в ГИБДД неисправную машину? Покупаю машину с небольшой поломкой в другом регионе. Ждать нужную запчасть надо несколько недель. Поставят ли машину на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина.

По одним только документам поставить на учет вы не сможете. Вам надо предоставить автомобиль для осмотра и сверки номером в ГИБДД.