Может ли дочь прописаться к матери в приватизированной квартире с двумя собственниками?

• г. Санкт-Петербург

В приватизированной квартире два собственника, мать и совершеннолетний сын (совместная долевая собственность). Может ли дочь прописаться к матери без согласия сына

В приватизированной квартире два собственника, мать и совершеннолетний сын (совместная долевая собственность). Может ли совершеннолетняя дочь прописаться к матери без согласия сына?

Ответы на вопрос (1):

Нет только с огласия всех сособственников