Сдать на права категории ВС в другом городе без прописки - возможно или нужно сдавать по месту регистрации?

• г. Самара

Несколько лет назад лишили прав категории В, срок лишения прошел, те права так и не вернул, так как уехал. Сейчас хочу сдавать на категорию ВС в другом городе, где я не прописан. Возможно ли это или будет необходимо сдавать по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Возможно при наличии хотя бы временной регистрации в данном регионе

Спросить
Пожаловаться

Был лишен прав. Категория А,В,С. Прошел срок лишения, хочу сдать только на категорию В и получить новое удостоверение. Однако, меня заставляют сдавать на категории А,В,С.

Меня лишили прав (категория В). Мне придется сдавать теорию, могу ли я совместить это событие и сдать на категорию А, а после того как срок получения подойдет получить новые права на 2 категории.

Есть права категории ВСЕ. Открыл категорию А и прошел при сдаче экзамена медкомиссию на категорию АВ.При получении новых прав мне говорят что не проставят категории СЕ так как медкомиссия только на АВ.идите проходите медкомиссию на все категорий. Хотя старые права до 30 того года. Законно ли это.

У меня 2 с лишним года есть права В категории (автомобили). Сегодня я сдал на права А категории (мотоциклы). Мне выдали новые права, в которых В категория закрыта (не аннулирована), и следом отдали старые права, которые уже были надрезаны и недействительны. Пояснили это тем, что в новой медицинской справке, необходимой для получения прав написана только категория А. Так же у меня имеется еще действительная справка для категории В. Но мне сказали что вернут В категорию только тогда, когда я принесу медицинскую справку в которой будет прописаны обе категории А и В. Скажите, неужели снова придется тратить время и деньги, проходить медкомиссию, платить гос. пошлину чтоб мне восстановили в правах категорию В?

Мужа лишили судом водительских прав по окончанию срока лишения выдали новые права без категорий. Можно ли вернуть категории и как это сделать?

Лишили прав категории А лет 20 назад. Права не забирал. Недавно получил права.

Категории В.Как восстановить категорию А.Надо ли мне пересдавать экзамен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили права управления ТС (категория Б). После истечения срока я открыл категорию А. Могу ли я вернуть права категории Б без сдачи теории? Спасибо.

Лишили водительского удостоверения категории "В","С"после истечения срока лишения прошел медкомиссию только на категорию "В" и экзамен буду сдавать по белетам А,Б. Подскажите какие сложности могут возникнуть когда я приду забрать сданное удостоверение с категориями В и С? Мне его отдадут? Уберут в нем категорию? Или откажут в выдачи? Там где хранятся права нет экзамеционного участка и удостоверени там не делают. Какой документ они должны выдать что бы я сделал новые права в другом городе?

Лишили прав категории б.также имею права тракториста. Которые сдавать не стал. Т.к.работаю на тракторе. Скоро заканчивается срок лишения. Вернут ли права кат. б.и что с правами тракториста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение