Сдать на права категории ВС в другом городе без прописки - возможно или нужно сдавать по месту регистрации?

• г. Самара

Несколько лет назад лишили прав категории В, срок лишения прошел, те права так и не вернул, так как уехал. Сейчас хочу сдавать на категорию ВС в другом городе, где я не прописан. Возможно ли это или будет необходимо сдавать по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Возможно при наличии хотя бы временной регистрации в данном регионе