Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какой закон нарушает иностранец, въезжающий по визе,

не дающей право на получение дохода в России, если он всё-таки работает, получая "чёрный нал"? Кто занимается отслеживанием таких моментов? Человек говорит, что он безработный, но квартиру в Москве снимает, и временно зарегистрирован в ней.

вопрос №25576
прочитан 9 раз

Иностранец, работающий в России, должен получить разрешение Миграционной службы на занятие трудовой деятельностью в России. Действующим законодательством установлены различные меры ответственности за нарушение этого требования, вплоть до выдворения из страны.

Мега-Интел

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X