Как мне быть с машиной, что нужно сделать что бы поставить её на учёт?И возможно-ли это сделать?

• г. Владимир

У меня проблема, купил машину а она оказалась с перебитыми номерами и подделаным тех паспортом. Завели дело, но реального владельца не установили, дело приостановили. Как мне быть с машиной, что нужно сделать что бы поставить её на учёт?И возможно-ли это сделать? Буду очень признателен за помощь в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд к продавцу с иском о признании договора недействительным.