Как мне быть с машиной, что нужно сделать что бы поставить её на учёт?И возможно-ли это сделать?

• г. Владимир

У меня проблема, купил машину а она оказалась с перебитыми номерами и подделаным тех паспортом. Завели дело, но реального владельца не установили, дело приостановили. Как мне быть с машиной, что нужно сделать что бы поставить её на учёт?И возможно-ли это сделать? Буду очень признателен за помощь в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд к продавцу с иском о признании договора недействительным.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину по договору купли-продажи, оказалось машина с перебитыми номерами. Поддельным птс, договор писали от руки, машину забрали ровд на экспертизу, делали запрос в интерпол, почти год машина находилась в ровд, сейчас машину мне отдали на собственное хранение под роспись, можно ли поставить на учет машину с перебитыми номерами и есть какиенибудь судебные практики?

Купил машину, когда стал ставить на учет она оказалась с перебитыми номерами и поддельным птс. машину мне вернули но в гаи отказали регистрировать авто.

Изъяли машину, которую купил, оказалась с перебитыми номерами. Сказали, что нашли хозяина. Договор купли продажи имеется. Продавец оказался с поддельным паспортом. Уголовное дело не раскрыто. Прошло 2 года. Узнаем, что машина до сих пор стоит, хозяин не забрал. МВД отказываются дать сведения о хозяине. Что можно сделать? Обратится в суд? прокуратура и полиция заверяют, что пустые хлопоты, ни деньги ни машину не получим. Спасибо.

Я купил авто который угоняли в 2008 г.Первому владельцу, его вернули с перебитыми номерами, он его продал, в птс в особях отметках написано об этом, после было еще 2 владельца. Как мне поставить на учёт?

Купили машину по договору купли продажи, в ГАИ на учет не ставят, проблемы с якобы перебитыми номерами, сейчас 10 дней будут проводить экспертизу, владельцы, которые продали говорят, что все было нормально, как вернуть свои деньги, если продавцы отказываются. И возможно ли их вернуть вообще?

Купили машину с перебитыми номерами на двигателе и кузове. Возможно ли поставить такую машину на учет? Так как отказывают нам в этом, с какими требованиями необходимо обратиться в суд? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Проблема такая, купили авто по договору купли продаджи, поехали ставить на учет, оказалось что авто с перебитым номером и поддельными документами. Авто отогнали на стоянку и опечатали, владельца нашли. Скорее всего он получил страховку по каско. Так же завели уголовное дело по факут мошеничества в отношении неустановленного лица. Краем уха услышали что есть возможность отсудить авто у страховой компании. Возможно ли это? какие еще варианты решения есть моей проблемы?

Я купила машину снятую с учета когда пошла ставить на учет машина оказалась с поддельным тех паспортом теперь ни машины ни денег что будет дальше продавца я найти не могу помогите советом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение