Временная регистрация закончилась.

• г. Москва

У меня нет постоянной прописки. Временная регистрация закончилась.

Подскажите, пожалуйста, есть ли у работодателя право ТРЕБОВАТЬ от меня регистрацию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Нет у работодателя права требовать от Вас регистрации, так как трудовые отношения регулируются Трудовым кодексом РФ, и в котором содержится весь список документов необходимый для трудовых отношений. Временной регистрации в этом списке нет.