Временная регистрация закончилась.

• г. Москва

У меня нет постоянной прописки. Временная регистрация закончилась.

Подскажите, пожалуйста, есть ли у работодателя право ТРЕБОВАТЬ от меня регистрацию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Нет у работодателя права требовать от Вас регистрации, так как трудовые отношения регулируются Трудовым кодексом РФ, и в котором содержится весь список документов необходимый для трудовых отношений. Временной регистрации в этом списке нет.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте мне на вопрос у меня нет постоянной прописки. Временная регистрация закончилась.

Подскажите, пожалуйста, есть ли у работодателя право ТРЕБОВАТЬ от меня регистрацию.

Спасибо.

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

У меня есть постоянная прописка в Ростове. У моего ребёнка нет постоянной регистрации в Ростове, но есть временная регистрация в Липецке и у меня временная регистрация есть в Липецке, временная закончилась 08.01.2016 года. В течении какого времени я могу продлить временную регистрацию в Липецке, без штрафа?

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

Скажите пожалуйста, у меня есть временная регистрация в одном городе (но нет постоянной регистрации), если я сделаю постоянную регистрацию в другом городе, анулируется ли у меня временная регистрация?

Постоянной регистрации нет. Временная регистрация закончилась 15 июля 2014 года. Что мне грозит, если заново подавать документы на временную регистрацию?

Получил гражданство РФ. Постоянной прописки нет, только временная регистрация. Как долго я могу иметь временную регистрацию? И заберут меня в армию по временной регистрации? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня закончилась временная регистрация. Постоянной регистрации нет. Сколько времени у меня есть на оформление новой временной регистрации?

Поступил штраф за несвоевременную регистрацию.

После получения гражданства РФ все время была временная прописка по месту жительства. Временная регистрация закончилась, через 5 дней получили новую.

Может ли быть штраф за отсутствие постоянной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение